Места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Лица, освоившие основные общеобразовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях для участия в написании итогового сочинения и сдачи Единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году на территории Артемовского городского округа могут зарегистрироваться:

Наименование организации

Адрес месторасположения

Перечень необходимых документов

Место ознакомления с результатами итогового сочинения

Муниципальное  казенное учреждение управление образования администрации Артемовского городского округа

692760,

г. Артем,

ул. Кирова, 48,

uno_artem@mail.primorye.ru

842337 4-74-52,

842337 4-89-06

Документ, удостоверяющий личность,

Документ, подтверждающий получение среднего общего образования (среднего (полного) общего образования

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа

г. Артем,

ул. Фрунзе, 101

842337 4-23-08

Обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования, в форме самообразования или семейного образования, обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также граждан, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для участия в итоговом сочинении и сдачи Единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году на территории Артемовского городского округа могут зарегистрироваться в любой образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования. Место ознакомления с результатами итогового сочинения – образовательные организации.

Лица, допущенные к государственной итоговой аттестации в предыдущие годы, но не прошедшие государственную итоговую аттестацию для участия в итоговом сочинении и сдачи Единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году на территории Артемовского городского округа могут зарегистрироваться в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования. Место ознакомления с результатами итогового сочинения – образовательные организации.

Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, осваивающие образовательные программы среднего общего образования для участия в итоговом сочинении и сдачи Единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году на территории Артемовского городского округа могут зарегистрироваться в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Место ознакомления с результатами итогового сочинения – образовательные организации.

07 Ноябрь 2018, 836 просмотров.