Приказ О проведении мониторинговых исследований качества знаний по математике, русскому языку, информатике, обществознанию, истории, физики, химии, географии в 9-х классах Артемовского городского округа

АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 06.10.2017                                               г.  А р т е м                               № 282

О проведении мониторинговых исследований

качества знаний по математике, русскому языку,

информатике, обществознанию, истории, физики,

химии, географии в 9-х классах

Артемовского городского округа

Руководствуясь приказом управления образования администрации Артемовского городского округа от 12.09.2017 № 253 «О диагностике учебных достижений обучающихся образовательных учреждений Артемовского городского округа в 2017/2018 учебном году», Положением об управлении образования администрации Артемовского городского округа

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести мониторинговые исследования в 9-х  классах общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа по теме «Оценка качества знаний учащихся  9-х классов»:

10.10.2017 - по русскому языку;

12.10.2017 - по математике;

17.10.2017 - по информатике;

19.10.2017 - по обществознанию;

24.10.2017 – по физике;

26.10.2017 – по истории;

14.11.2017 – по химии;

16.11.2017 – по географии.

4. Утвердить форму отчетной документации (приложение № 1 к приказу).

5. Руководителям общеобразовательных учреждений:

5.1. Довести настоящий приказ до сведения родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов, учителей, работающих в данных классах.

5.2.                Организовать проведение мониторинговых исследований заместителями директоров по учебно-воспитательной работе.

5.3.                Организовать проверку работ учителями русского языка, математики, информатики, обществознанию, истории, физики, химии, географии.

5.4.                Предоставить статистическую и аналитическую справку по результатам мониторинговых исследований согласно приложению № 1 к приказу на электронный адрес  МБУО Центра образования Артемовского городского округа (center_obrazov@mail.ru)  на следующий день после проведения мониторинговых исследований (в срок до 17.00 часов).

6. Муниципальному бюджетному учреждению образования «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы»  (Горобец Е.Ю.):

6.1. В срок до 09 октября 2017 года разработать пакет контрольно-измерительных материалов к мониторинговым исследованиям, критерии и инструкции для проведения анализа мониторинговых исследований.

6.2. Обеспечивать образовательные организации контрольно-измерительными материалами за день до проведения мониторинговых исследований (в срок до 17.00 часов).

6.3 Предоставить статистическую и аналитическую справку по результатам мониторинговых исследований по городу в управление образования Артемовского городского округа до 17.11.2017.

7. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Артемовского городского округа www.artemokrug.ru.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования

администрации Артемовского городского округа  Л.Я. Колпакова

09 Октябрь 2017, 862 просмотра.