МБОУ СОШ № 3 им. В.В. Власова

Ле Валентина Александровна

25 Март 2024

Телефоны доверия для родителей

Телефоны доверия для родителей (законных представителей) и детей по которым можно передать информацию о местах распространения наркотиков:
8-42337-4-72-47 - дежурная часть ОМВД России по городу Артему (круглосуточно).
8-42337-4-28-14 - управление физической культуры, спорта и организации охраны здоровья администрации Артемовского городского округа (с 9.00 до 18.00 часов).

22 Февраль 2024

Накануне празднования Дня Защитника Отечества

Накануне празднования Дня Защитника Отечества в каждом классе нашей школы прошли уроки мужества, торжественные поздравления юношей с праздником. Ребята и учителя приняли участие в акции "Пишу тебе, Герой".

01 Февраль 2024

О проведении 10-го юбилейного сезона Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы»

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

28 Ноябрь 2023

История и совр­еменность

В школе прошло​ меро­приятие​ Донбасс-Рос­сия : история и совр­еменность.

05 Октябрь 2023

День учителя

День учителя отметили в школе № 3 имени В.В. Власова АГО. Ребята поздравили своих педагогов песнями и стихами. А так же поучаствовали во Всероссийской акции БЛАГОДАРЮ нарисовав поздравительные открытки педагогам школы.

04 Октябрь 2023

Всемирный день защиты животных

4 октября прошел Всемирный день защиты животных в школе № 3 имени В.В.Власова. Участники мероприятия рассказали о своих домашних животных, о том как они о них заботятся. Некоторые дети изобразили своих животных на рисунке. Старшеклассники провели игру «Угадай животное» и рассказали о некоторых видах диких животных.

28 Сентябрь 2023

"Донбасс-Россия:история и современность"

Учащиеся старших классов приняли участие в Просветительском выставочном проекте "Донбасс-Россия:история и современность".

18 Сентябрь 2023

Городская акция по соблюдению правил дорожного движения

18 сентября в нашей школе состоялась городская акция по соблюдению правил дорожного движения «Ромашка безопасности». В акции приняли участие ученики 1-4 классов. Ребята вспомнили правила дорожного движения, кто-то узнал что-то новое для себя. В завершении мероприятия участники акции нарисовали ромашки безопасности!

04 Сентябрь 2023

3 сентября в школе прошли мероприятия посвященные Дню окончания Второй Мировой Войны

В классах проведены классные часы с показами фильмов.  В начальной школе эстафета рисунка «Военная техника» .