График выдачи продуктовых наборов

Перечень продуктов для продуктовых наборов.

Дополнительные продуктовые наборы (за период с 06.05.2020 г. по 20.05.2020 г.) для учащихся 1-4 классов, учащихся 5-11 классов (из многодетных семей, СОП, семей, имеющие доходы ниже прожиточного минимума) приглашаем получить в здании школы по следующему графику:

классы

1а,1б,1в, 2а

Майка Л.,Потапова Э.,Григорьева С., Малахова Л.Ф.

10.45-11.30

2б, 3б,4а

Майка Л.,Потапова Э., Шматок Л.А.

11.30-12.15

3а,3в, льготная категория 5-11 кл.

Косян Р.,Гуляйкина О., Удовенко Н.

12.15-13.00

4б,48

Кадукова Л., Матвеенко И.

Убедительная просьба постараться подойти в назначенное время. Соблюдать меры предосторожности (маска, перчатки). Вход в школу по графику, составленному классными руководителями.

«Средняя общеобразовательная школа № 3»

Артемовского городского округа

ПРИКАЗ

29.04.2020                                                                                        № 96 - О

Об организации мероприятий по выдаче продуктовых  наборов обучающимся МБОУ СОШ № 3

На основании Закона Приморского края от 23.11.2018 № 388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края», постановления Губернатора Приморского края от 06.12.2018 № 72-пг «О порядке обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием», в целях организации работы с родителями (законными представителями) обучающихся по обеспечению продуктовыми наборами

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать выдачу продуктовых наборов 12 мая 2020 г.
  2. Проинформировать родителей (законных представителей) обучающихся о порядке и графике выдачи продуктовых наборов, размесить соответствующую информацию на официальном сайте школы, в официальных группах школы, ответственные заместитель директора по УВР Рогова Г.И., классные руководители.
  3. Осуществлять контроль за соответствием состава продуктовых наборов согласно методическим рекомендациям, ответственные члены бракеражной комиссии.
  4. Сформировать списки обучающихся, имеющих право на получение продуктовых наборов, ответственные социальный педагог Удовенко Н.В., классные руководители.
  5. Предоставить сведения о количестве продуктовых наборов ИП Третинникова Е.С., в управление образования по каждой категории детей, ответственный социальный педагог Удовенко Н.В.
  6. Издать приказ об утверждении списков обучающихся, которым выдается продуктовый набор, ответственный заместитель директора по УВР Рогова Г.И.
  7. Направить родителям (законным представителям приглашения на получение продуктового набора с указанием номера набора, ответственные классные руководители.
  8. Обеспечить во время выдачи продуктовых наборов всех необходимых мер безопасности по профилактике и противодействию распространения коронавируса, применять СИЗ сотрудниками школы, места формирования, приемки, хранения, выдачи продуктовых наборов, ответственный заведующий хозяйством Ткаченко Е.В.
  9. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор                               В.А.Ле

29 Апрель 2020, 633 просмотра.