25 Май 2021

Всероссийский урок Арктики

25 мая в МБОУ СОШ № 3 им В.В. Власова прошел Всероссийский урок Арктики, посвященный Дню полярников России.

16 Апрель 2021

О внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам.

02 Март 2021

Информация для детей!

Ребята, многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда с родителями, братьями и сестрами, другими родственниками  есть взаимопонимание и с ними можно поделиться своими переживаниями. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

12 Февраль 2021

Вопросы психологической и нравственной безопасности детей

Уважаемые родители, интернет прочно вошел в нашу жизнь, и вопросы психологической и нравственной безопасности важны сегодня как никогда. В России около 8 миллионов пользователей глобальной сети - дети. Они могут играть, знакомиться, познавать мир… Но в отличие от взрослых, в виртуальном мире они не чувствуют опасности. Наша обязанность - защитить их от негативного контента.

08 Февраль 2021

Разъяснения законодательства об организации и проведении собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования и ответственности за нарушение установленного порядка

Статьей 31 Конституцией Российской Федерации предусмотрено право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

01 Февраль 2021

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание! С февраля 2021 г. полное наименование школы: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.В. Власова», сокращенное – МБОУ СОШ № 3 им. В.В. Власова.