28 Март 2018

Уважаемые родители обучающихся!

Для удобства предоставления сведений об успеваемости ученика, домашних заданиях и расписания занятий в школе предоставляется возможность установить «мобильный дневник ЭШПК» из репозиториев приложений  Google Play и App Store на мобильное устройство.

28 Январь 2018

Приказ

О проведении мониторинговых исследований качества знаний по математике, русскому языку, информатике, обществознанию, истории, физики, химии, географии в 9-х классах Артемовского городского округа

20 Декабрь 2017