12 Февраль 2020

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Артемовского городского округа информирует, что с 31 января 2020 года ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (далее – Центр) перешло на новую форму конкурсного распределения путёвок посредством автоматизированной информационной системы «Путёвка» (далее – АИС «Путевка»).

13 Январь 2020

Уважаемые родители и жители Артемовского городского округа!

Снюсы в виде жевательных пакетиков и леденцов сейчас стремительно набирают популярность у школьников. Реализуется снюс в небольшой таре, как в виде «конфет», так и в виде бумажных пакетиков. Заявления о том, что он безвреден или менее вреден, чем обычные сигареты – заблуждение и ложь продавцов.

04 Сентябрь 2019

Уважаемые родители!

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.

15 Июль 2019

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в период с 2019 — 2024 гг. на территории Приморского края будет реализовываться региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

25 Январь 2019

Уважаемые родители!

С 01 февраля 2019 г. начинается прием документов по зачислению в 1 класс детей на 2019-2020 учебный год.