07 Ноябрь 2018

Места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Лица, освоившие основные общеобразовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях для участия в написании итогового сочинения и сдачи Единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году на территории Артемовского городского округа могут зарегистрироваться:

29 Октябрь 2018

Уважаемые дети, родители!

В сложных жизненных ситуациях для Вас работают телефоны доверия!

08 Сентябрь 2018

Информационное сообщение

Приглашаем всех жителей и гостей Артемовского городского округа в единый день 29 сентября 2018 года, в 11.00 часов по местному времени, принять участие в краевой акции «Тест по истории Приморского края». Участие в тесте является добровольным и бесплатным и проводится в целях распространения исторических знаний о Приморском крае. Тест включает в себя 20 заданий, время выполнения теста – 20 минут.

04 Сентябрь 2018

О всероссийских проверочных работах в 2018/2019 учебном году

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны.

20 Август 2018

Общероссийское родительское собрание

29 августа 2018 года состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

18 Июнь 2018

Памятка для родителей по безопасности детей в летний (отпускной) период

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.